RÉSULTATS
Le Trail du Postier 2017


results_logo
Scratch - 32km Scratch féminin - 32km Scratch masculin - 32km Par catégories - 32km

Scratch - 13km Scratch féminin - 13km
Scratch masculin - 13km
Par catégories - 13km

Class./sexeNom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.Diplôme
1COUTON Charley00:47:55122S/L AS MAROLLESSEMFRA30390716.28
2MONTRAU Florent00:49:01346S/L US VENDOMOISE ATHLETISMESEMFRA198962815.91
3FERRAND Richard00:49:37185AC ROMORANTINM1MFRA24672715.72
4LAQUERRIERE Olivier00:50:46267VINEUIL SPORTSM1MFRA180580515.36
5DOLLET David00:51:33157AC ROMORANTINM1MFRA172743515.13
6BARAT David00:52:0925MAUVES ATTITUDES RUNNING AND TRAILSEMFRA115791414.96
7LELOT NORTE Paul00:52:27292GENERATION TRAIL BLOISSEMFRA14.87
8HUET Arnaud00:53:09245OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.M1MFRA110267014.68
9ESTEVE Thomas00:53:28180VINEUIL SPORTSESMFRA100196314.59
10TAVERNE David00:53:57482ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME *M1MFRA70452814.46
11MET Stéphane00:53:57335S/L US VENDOMOISE ATHLETISMEM2MFRA69577214.46
12DUCHESNE Jean-Christophe00:54:33168SEMFRA14.30
13GRELLIER Olivier00:54:51221SEMFRA14.22
14JUNCA Vincent00:55:31260AS ROTO SPORTS RUNNINGM1MFRA041-6317377514.05
15MARTINEZ Hervé00:55:32325AC CLOYESSEMFRA198616114.05
16THOMAS Benjamin00:55:44491CAM VALLEE DU CHER-CONTROISSEMFRA108374114.00
17VERARDO Geric00:55:53507BF41M1MFRA13.96
18BOISFARD Guillaume00:56:0164M1MFRA13.92
19BOURINET David00:56:0476SEMFRA13.91
20CARRE Sébastien00:56:0894M1MFRA13.90
21MAIRAND Georges00:56:20312VINEUIL SPORTSM1MFRA178179213.85
22MARTIN Anthony00:56:32323ESMFRA13.80
23DJERBIR Vincent00:56:33156CRÉDIT AGRICOLE VAL DE FRANCEM2MFRA13.79
24RIO Sébastien00:56:39414M1MFRA13.77
25PRESVOTS Denis00:56:52408AJ BLOIS-ONZAINM1MFRA165812113.72
26LUCAS Sébastien00:57:00307VINEUIL SPORTSSEMFRA120201013.68
27MONPROFIT Mathieu00:57:04345SEMFRA13.67
28GOUDIER Baptiste00:57:08215GOUDIERCAMFRA13.65
29FAUCHEUX Jérôme00:58:10183TOUT CHAILLES COURTM1MFRA13.41
30NEILLE Tom00:58:17360AC CLOYESJUMFRA203535913.38
31OZET Thierry00:58:31372AJ BLOIS-ONZAINM2MFRA115959413.33
32PRUD'HOMME Victor00:58:32415LES PRUD'HOMMEESMFRA13.33
33PINON Jean-Charles00:58:33395VINEUIL SPORTS VTTSEMFRA13.32
34HELLO Benoît00:58:40238VINEUIL SPORTS VTTM1MFRA13.30
35LARUELLE Romain00:58:47270SEMFRA13.27
36LENOIR Dominique00:58:54294M2MFRA13.24
37BAILLOUX Laurent00:59:0122VINEUIL SPORTSM1MFRA130397213.22
38PETIT Dominique00:59:03390S/L US VENDOMOISE ATHLETISMEM2MFRA112506813.21
39BIENAIME Pierre-Yves00:59:0754US LE MANSM1MFRA96616113.19
40TEIXEIRA Manuel00:59:09483AC CLOYESM1MFRA186194713.19
41LOUSTE Thierry00:59:09303MARATHON DU PERCHE VENDOMOISM1MFRA45956913.19
42MARTINEAU Stéphane00:59:13324LOIR ET CHER LOGEMENTM1MFRA13.17
43PINEAU Alexis00:59:17394MAUVES ATTITUDES RUNNING AND TRAILSEMFRA186960913.16
44GOUHOURY Sylvain00:59:18217AC CLOYESSEMFRA198112913.15
45EYBOULET Philippe00:59:22181M2MFRAT30450113.14
46SINSON Frédéric00:59:29479SEMFRA13.11
47SAILLANT Adrian00:59:38453SEMFRA13.08
48DENYS Olivier00:59:48147SEMFRA13.04
49BRETON Fabrice01:00:0980M1MFRA12.97
50NOUVELLON Romain01:00:18370ASC VILLERBON FOOTSEMFRA12.94
51GOUJON Mathieu01:00:19218AJ BLOIS-ONZAINSEMFRA197900612.93
52DESLANDES Marc01:00:34151M3MFRA12.88
53NICOLAS Didier01:00:36361COURIR A SAINT GERVAISM2MFRA153838512.87
54ARMER Stéphane01:00:3911LA BOITE À LUCM1MFRA12.86
55RIMLINGER Yves01:00:43434AJ BLOIS-ONZAINM2MFRA113287612.85
56LARCHER Benoit01:00:46269VINEUIL SPORTS TRIATHLONSEMFRA12.84
57FLEURY Stéphane01:00:46551AJ BLOIS-ONZAINM1MFRA187809812.84
58VILLAIN Frédérick01:00:56514GENERATION TRAIL BLOISM1MFRA12.80
59GENTY Hugo01:00:57208MAUVES ATTITUDES RUNNING AND TRAILJUMFRA143558712.80
60PERON Herve01:00:58385AJ BLOIS-ONZAINM1MFRA161362112.79
61LOUSTE Thomas01:01:16304S/L US VENDOMOISE ATHLETISMECAMFRA120793712.73
62SABATER Julien01:01:34451VINEUIL SPORTS TRIATHLONSEMFRA12.67
63SINSON Damien01:01:36478SEMFRA12.66
64MEYER Christophe01:01:43339INFOSPORT-LOIRETSEMFRA12.64
65NOURRISSON Mathieu01:02:09368SEMFRA12.55
66ROBERT Michaël01:02:11438VINEUIL SPORTSM1MFRA179546912.54
67MANARESI Denis01:02:17315AC ROMORANTINM1MFRA123268612.52
68FAURIE Ludovic01:02:22184STMICROELECTRONICSM1MFRA12.51
69TERRIER Eric01:02:25485M1MFRA12.50
70BARRÉ Jordane01:02:2633SEMFRA12.49
71DURIN Benoit01:02:33174VINEUIL SPORTSM1MFRA134794512.47
72FOLLIN Jérôme01:02:40194JOGGING CLUB DUNOISM1MFRA12.45
73ROULLIER Christophe01:02:43447LES RUNNERS 37M1MFRA12.44
74HAMON Aurelien01:02:47101AUREL MOIESMFRA12.42
75HERBRETEAU Yannick01:02:51239M1MFRA12.41
76POUMEYREAU Xavier01:02:54404AJ BLOIS-ONZAINSEMFRA169844012.40
77DENIS Aurelien01:02:57146SEMFRA12.39
78BARBOUX Michaël01:03:0330GENERATION TRAIL BLOISM1MFRA187890312.37
79BACHET Laurent01:03:0418AJ BLOIS-ONZAINM1MFRA197075012.37
80DRIDJ Kamel01:03:06161M1MFRA12.36
81ROBIN David01:03:09440M1MFRA12.35
82SARRAZIN-CAILLET Didier01:03:10462COURIR A SAINT GERVAISM3MFRA12.35
83ROCHARD David01:03:11441LES GAZELLES DE VINEUILM1MFRA12.35
84DREYFUS Arnaud01:03:22160AJ BLOIS-ONZAINM1MFRA12.31
85CONTE Alexis01:03:25115VINEUIL SPORTSSEMFRA156417912.30
86TRAYAUD Jean Marie01:03:28499COURIR A SAINT GERVAISM2MFRA45191912.29
87SANCHIS Davy01:03:30457SANCHISSEMFRA12.28
88ROBERT Théo01:03:38439LES GAZELLES DE VINEUILCAMFRA12.26
89SAUVAGE Didier01:03:42464OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.M3MFRA12073212.24
90JOUTEUX Sébastien01:03:43258CAM VALLEE DU CHER-CONTROISSEMFRA103298912.24
91ZIAR Gabriel01:03:45524S/L US VENDOMOISE ATHLETISMECAMFRA165980412.24
92TROCHU Yannick01:04:01500MARATHON DU PERCHE VENDOMOISM1MFRA198073212.18
93MOTHMORA Michel01:04:02354SEMFRA12.18
94NIEPIEKLO Arnaud01:04:03362MAUVES ATTITUDES RUNNING AND TRAILSEMFRA199515012.18
95LEBON Jean-Louis01:04:07284LEBONM1MFRA12.17
96SERGEANT Geoffroy01:04:08472SEMFRA12.16
97BOURREAU Sébastien01:04:1177CHIESISEMFRA12.15
98CORFMAT Frederic01:04:16117JOGGING CLUB DUNOISM1MFRA12.14
99BORDIER Boris01:04:2066VERSTEAMSEMFRA12.12
100DEBURGRAVE Stephane01:04:23137SOINGS EN SOLOGNEM1MFRA12.11
101ALVES Denis01:04:243SOINGS EN SOLOGNESEMFRA12.11
102ZIAR Yacine01:04:47525M1MFRA12.04
103MEUNIER Cédric01:04:47338SEMFRA12.04
104PROST Matthieu01:04:48412VINEUIL SPORTSSEMFRA62262712.04
105BURY Hervé01:04:5392M1MFRA12.02
106MARCHAIS Cyrille01:04:57319SEMFRA12.01
107SANDRE Stéphane01:05:02459MAUVES ATTITUDES RUNNING AND TRAILM1MFRA53265111.99
108BELLAMY Stéphane01:05:0441VINEUIL SPORTS TRIATHLONM1MFRA11.99
109FRANCOIS Stephane01:05:05196GENERATION TRAIL BLOISM1MFRA195830311.98
110SIMONNEAU Julien01:05:11476COURIR A SAINT GERVAISSEMFRA152567311.97
111TOURNOIS Jean-Noel01:05:12497M3MFRA11.96
112MOREAU Jean-Christophe01:05:26348VINEUIL SPORTSM1MFRA161070811.92
113DA SILVA Mickael01:05:26124JOGGING CLUB DUNOISSEMFRA11.92
114COUTY Bertrand01:05:34576M1MFRA11.90
115MOREAU James01:05:40347M1MFRA11.88
116GOUDIER Maxime01:05:44216GOUDIERJUMFRA11.87
117LARAIE Adrien01:05:55268SEMFRA11.83
118DELAVAQUERIE Maxime01:06:13142LE SAUXSEMFRA11.78
119NADAN Nicolas01:06:15357M1MFRA11.77
120PETIT Arnaud01:06:16388SEMFRA11.77
121MARCEAU Dimitri01:06:16318MARCEAUM1MFRA11.77
122METAIREAU Patrick01:06:19337S/L AS MAROLLESM2MFRA161914311.76
123GROSPERRIN Guillaume01:06:22227GENERATION TRAIL BLOISM1MFRA170884811.75
124GALLOS Charly01:06:27201SEMFRA11.74
125DENIS Arnaud01:06:27145SEMFRA11.74
126TEYTAUD Richard01:06:29489GTB ARCHI-TEYTAUDM1MFRA11.73
127SAVATON Remi01:06:29465JUMFRA11.73
128SEMUR Anthony01:06:38470SEMUR TEAMSEMFRA11.71
129ROUILLIER Freddy01:06:43444TOUT CHAILLES COURTM1MFRA11.69
130CHOPIN Dominique01:06:44112M2MFRA11.69
131VOYER Pierre-Emmanuel01:06:46522COURTOUTOU-41SEMFRA11.68
132NIVERT Franck01:06:47363M1MFRA11.68
133SABER Brahim01:06:53452COURIR A SAINT GERVAISM2MFRA141402611.66
134HAYER Vincent01:07:05237A.M.O. MERSEMFRA42942911.63
135PASQUAL Flavien01:07:14375PASQUAL-BOURGOINSEMFRA11.60
136RIGAUD Olivier01:07:14432RRUNSEMFRA11.60
137CASSERON Franck01:07:1797M2MFRA11.59
138FOUSSARD Jacky01:07:25195M3MFRA11.57
139BAZIN Stephane01:07:2937M1MFRA11.56
140GENAY Reginald01:07:30206COURTOUTOU-41M1MFRA11.56
141GUILLAUME Xavier01:07:42229VINEUIL SPORTSM1MFRA176123511.52
142GRODWOHL Patrick01:07:44225CAM VALLEE DU CHER-CONTROISM2MFRA21897911.52
143CHAUSSE Jean-François01:07:44106S/L VS CHARTRES ATHLETISMEM2MFRA178741111.52
144ROUSSOT Quentin01:08:06448SEMFRA11.45
145GIRARD Damien01:08:14210SEMFRA11.43
146BEAUGENDRE Eric01:08:3739VENDOMEM1MFRA11.37
147LUGLIA Rémi01:08:39308M1MFRA11.36
148BRETON Ludovic01:08:3924ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME *M1MFRA151857811.36
149FINET Clement01:08:46188SEMFRA11.34
150FINET Julien01:08:47189SEMFRA11.34
151BERRY Pierre-Jean01:08:5445M2MFRA11.32
152ROCHET Philippe01:08:57442M2MFRA11.31
153RUCORT Olivier01:09:04450M1MFRA11.29
154AZAD Adil01:09:0816TEAM DDFCAMFRA11.28
155RENVOISÉ Patrice01:09:10426AC CLOYESM2MFRA162948211.28
156PITOIS Michel01:09:11397M1MFRA11.27
157VICENTE Paulo01:09:12513TOUT CHAILLES COURTM2MFRA11.27
158ECUYER Mikael01:09:22177SEMFRA11.24
159BAIZ Taoufik01:09:2823SEMFRA11.23
160BODET François01:09:2962M3MFRA11.23
161FIRMIN Alexandre01:09:43190SEMFRA11.19
162MOREAU Yves01:09:46350AS ROTO SPORTS RUNNINGM2MFRA0419614508411.18
163LEMOS Alexandre01:09:48293M1MFRA11.17
164BIZIEUX Olivier01:09:5759AS ROTO SPORTS RUNNINGM2MFRA0419613481711.15
165FIRMIN Damien01:10:01191SEMFRA11.14
166BAGHDADI Issam01:10:0819BAGHDADISEMFRA11.12
167POITOU Guillaume01:10:20401M1MFRA11.09
168BILLON Michel01:10:3457M2MFRA11.05
169CLEMENT Sebastien01:10:36114LES RUNNERS 37M1MFRA11.05
170BOEUF Axel01:10:3763CRÉDIT AGRICOLE VAL DE FRANCEJUMFRA11.05
171VEZIN Gilles01:10:46511S/L AS MAROLLESM2MFRA116565311.02
172PETIT Christophe01:10:51389AC CLOYESM1MFRA186450711.01
173JAVET Eric01:10:57250NATURE SPORT ATTITUDEM2MFRA10.99
174LE PRÉ David01:11:00280SEMFRA10.99
175EMMANUELLI Bruno01:11:02178M2MFRA10.98
176MARCQ Joachim01:11:14322SEMFRA10.95
177ROULLET Mickael01:11:15446M1MFRA10.95
178TEMOTEO Stephane01:11:17484M1MFRA10.94
179BARBIER Xavier01:11:1729AS ROTO SPORTS RUNNINGM2MFRA10.94
180PARET Fabien01:11:21374M1MFRA10.93
181THENON André01:11:22490ADAM2MFRA10.93
182ESTEVE Serge01:12:03179M2MFRA10.83
183BERTRAND Michel01:12:0349AVENIR AMBOISE ATHLETISMEM2MFRA10.83
184BOUCHET Jacques01:12:0467M3MFRA10.82
185GAUCHER Frederic01:12:16202M1MFRA10.79
186DUBOIS Olivier01:12:16166AC CLOYESM1MFRA186196110.79
187HEUBERGER Christophe01:12:22242M2MFRA10.78
188PRIEUR Ludovic01:12:24411SEMFRA10.77
189HÉNEAULT Cédric01:12:28246SEMFRA10.76
190DEBAUSSAGE Patrick01:12:36134HUMANISM2MFRA10.74
191LEBOUGRE Henri01:12:47287M1MFRA10.72
192BILLAULT Alexandre01:12:5956SEMFRA10.69
193DEBAILLY David01:13:11132VENDOMESEMFRA10.66
194VAILLANT Anthony01:13:16503M1MFRA10.65
195SAULNIER Karl01:13:23463CAM VALLEE DU CHER-CONTROISM2MFRA127193510.63
196HERMELINE Christophe01:13:32240JOGGING CLUB DUNOISM1MFRA10.61
197NOE Mathieu01:13:44365POMPIER BLOIS SUDSEMFRA10.58
198DUPONT Olivier01:13:49171AJ BLOIS-ONZAINM1MFRA187980210.57
199POURTOUT Christophe01:13:53405S/L CJF FLEURY LES AUBRAISM1MFRA71666210.56
200PROUST Jerome01:14:02413RUN IN PRUNAYM1MFRA10.54
201BARRE Eric01:14:0332M1MFRA10.53
202LOPES Eric01:14:06302TOUT CHAILLES COURTM1MFRA10.53
203MATTE Patrick01:14:17326TOUT CHAILLES COURTM3MFRA10.50
204RIBANNEAU Sylvain01:14:21428SEMFRA10.49
205DHONNEUR Michael01:14:26154SEMFRA10.48
206BOULBES Gerard01:14:2771BOULBESM2MFRA10.48
207GRESLE Antoine01:14:38222GRESLECAMFRA10.45
208COURCELLES Nicolas01:14:49119M1MFRA10.43
209NOUVEAU Jean Luc01:14:51369FNOUVEAUM2MFRA10.42
210BERGERARD Marc01:14:5243S/L CJF FLEURY LES AUBRAISM3MFRA17714510.42
211MACQUAIRE Christophe01:14:56310M2MFRA10.41
212DABURON Fabien01:15:01125SEMFRA10.40
213BAUDOUIN Laurent01:15:0935M1MFRA10.38
214TEXIER Nicolas01:15:11487SEMFRA10.37
215ARCHAMBAULT Christophe01:15:219GTB ARCHI-TEYTAUDM1MFRA10.35
216DELAVAULT Ludovic01:15:25143POMPIER BLOIS SUDM1MFRA10.34
217RONQUILLO M. Bolivar01:15:34443M1MFRA10.32
218CHAPELOT Stephane01:15:35102AC ROMORANTINM1MFRA199090010.32
219NAVARRE Laurent01:15:36358VINEUIL SPORTSM1MFRA156231110.32
220DA SILVA Lionel01:15:40123SEMFRA10.31
221FLAMENT Stephane01:15:42192UGLOWM1MFRA10.30
222TRÉMILLON Thierry01:15:47502S/L CJF FLEURY LES AUBRAISM3MFRA81767510.29
223COUSIN Boris01:15:50120BREF, JE FAIS DU TRAILM1MFRA10.29
224BUISSON Adrien01:15:5490A.M.O. MERJUMFRA138908810.28
225CHARLES Michel01:15:59103M2MFRA10.27
226MALLARD Patrick01:15:59313SPORT ST CLAIRM1MFRA10.27
227JOUANNEAU Boris01:16:05254SEMFRA10.25
228VERHELST Michael01:16:09509XV DES FRELONSM1MFRA10.24
229SANETRA Irwin01:16:18461SANETRAM1MFRA10.22
230MOREAU Jean-Luc01:16:27349M2MFRA10.20
231RICHER Christophe01:16:28431AVENIR AMBOISE ATHLETISMEM2MFRA10.20
232GAILLOT Jean01:16:31200SEMFRA10.19
233GOUZON Eric01:16:35219M2MFRA10.18
234PILON Damien01:16:35393ALLEZSEMFRA10.18
235NOEL Vincent01:16:38366SEMFRA10.18
236BEIGNET Bruno01:16:4140DREAM TEAMM1MFRA10.17
237CHEVALIER Laurent01:16:44110M1MFRA10.17
238LEEMANS Mathieu01:16:46289SEMFRA10.16
239GLON Jean-Sylvain01:16:51213GLONM2MFRA10.15
240SAMUZEAU David01:16:54456M2MFRA10.14
241NIVETTE Eric01:17:09364M2MFRA10.11
242GUERIN Jean-Marc01:17:13228JOGGING CLUB DUNOISM2MFRA10.10
243BERTRAND Mathieu01:17:2948SEMFRA10.07
244DENIAU Philippe01:17:33144LULUM2MFRA10.06
245PAWLOWSKI Frederic01:17:38379POMPIER BLOIS SUDSEMFRA10.05
246RENARD Alain01:17:39424M2MFRA10.05
247POUSSE Vincent01:17:41406AS ROTO SPORTS RUNNINGM1MFRA9614406510.04
248DUCHENE Raphael01:17:44167DUCHENE SCHULLERM2MFRA10.03
249BOULEAU Maxime01:17:4772ESMFRA10.03
250DUCHET Claude01:17:59169COURIR A SAINT GERVAISM3MFRA10.00
251CARROY Jean-Michel01:18:1895CAM VALLEE DU CHER-CONTROISM1MFRA11383839.96
252POMMIER Thierry01:18:34402S/L AS MAROLLESM2MFRA1435979.93
253SUREAU Martin01:18:35481SEMFRA9.93
254DÉPIERRE Jean-Philippe01:18:36175TOUT CHAILLES COURTM2MFRA9.92
255MARCHAND Philippe01:18:42320DES AILES POUR JULES ET LOUISEM2MFRA9.91
256LE BOURHIS Xavier01:18:44275TOUT CHAILLES COURTM2MFRA9.91
257ARNOU Laurent01:18:4612MAUVES ATTITUDES RUNNING AND TRAILM2MFRA15953399.90
258MICHEL Cyril01:18:57340SEMFRA9.88
259HOURQUEBIE Romain01:19:11243SEMFRA9.85
260BUISSON Stephane01:19:1891M1MFRA9.84
261VINCENT Frederic01:19:20517M1MFRA9.83
262PASSILLY Alexandre01:19:22376PASSILLYSEMFRA9.83
263ABAD Laurent01:19:231DES AILES POUR JULES ET LOUISEM2MFRA9.83
264MORISSET Mickaël01:19:23352M1MFRA9.83
265VOISIN Antoine01:19:35520ESMFRA9.80
266FERRIER Jean-Marie01:19:39186M2MFRA9.79
267TRANCHARD Eric01:19:53498CAM VALLEE DU CHER-CONTROISM2MFRA15855889.76
268MAUDUIT Philippe01:19:56327M2MFRA9.76
269MOURRAIN Christophe01:19:58355INFOSPORT-LOIRETM1MFRA19541629.75
270LETESSIER Michel01:20:06297COURIR A SAINT GERVAISM2MFRA7610459.74
271JOURDAN Patrice01:20:13256M2MFRA9.72
272RAMELET Fabien01:20:15420M1MFRA9.72
273HUE Jean Paul01:20:29244AS ROTO SPORTS RUNNINGM2MFRA9.69
274MÉNARD Loïc01:20:49356PANDARINEM1MFRA9.65
275RICAUD Mathieu01:20:53429SEMFRA9.64
276DERRE Laurent01:20:57148M1MFRA9.64
277VILLEMADE Gabriel01:21:07516SEMFRA9.62
278DESCLOS Stéphane01:21:09150S/L CJF FLEURY LES AUBRAISM2MFRA19537639.61
279GOJON Jerome01:21:15214M1MFRA9.60
280GIRARD Guillaume01:21:23211SEMFRA9.58
281LIMAGNE Emmanuel01:21:24300SEMFRA9.58
282HAREL David01:21:26234FORTY ONE 4 T ONEM1MFRA9.58
283BIET Martial01:21:2855NATURE SPORT ATTITUDEM2MFRA9.57
284DECARREAUX Christophe01:21:30138M2MFRA9.57
285FAUCHEUX Fabrice01:21:48182AS ROTO SPORTS RUNNINGM1MFRA041961450799.54
286SELLIER Cyril01:21:49469M1MFRA9.53
287LE SAUX Olivier01:22:03283LE SAUXM2MFRA9.51
288BOISSONNET Michael01:22:1065MICKEYMAX RUNNERSSEMFRA9.49
289BRULE Jérôme01:22:2187M1MFRA9.47
290SENECHAL Christian01:22:22471COURIR EN VAL DE CISSEM4MFRA9.47
291AMBERT Jean Pierre01:22:235M1MFRA9.47
292ROZEK Dominique01:22:47449M2MFRA9.42
293GENEYS Cédric01:23:02207VENDOME TRIATHLONM1MFRAA80854L0060522MV1FRA9.39
294DURAND Pierre01:23:09173CAM VALLEE DU CHER-CONTROISM3MFRA1197499.38
295BRINDEAU Pascal01:23:1383S/L US VENDOMOISE ATHLETISMEM1MFRA13618719.37
296COUPEAU Pascal01:23:19118CHOUZY GAMBETTESM2MFRA9.36
297PLICHTA Jean-Philippe01:23:25399M2MFRA9.35
298TOUCHARD Jean-Marie01:23:34495M1MFRA9.33
299CHEVEAU Christophe01:23:43111NATURE SPORT ATTITUDESEMFRA9.32
300HASSLER Livier01:23:47235SEMFRA9.31
301MEMETEAU Julien01:23:47330SEMFRA9.31
302DE GEBERT Jean-François01:23:49130AJ BLOIS-ONZAINM1MFRA15564709.31
303GUILLEMIN Michel01:23:51230M1MFRA9.30
304CARRY Guy01:24:1096M3MFRA9.27
305PRIEUR Jacky01:24:51410M2MFRA9.19
306LAVAYSSE Dominique01:24:52273M2MFRA9.19
307DAVIAU Charles01:25:03129NATCDM2MFRA9.17
308BRACHET Bruno01:25:0878COURTOUTOU-41M1MFRA9.16
309VARENNE Thomas01:25:19505JUMFRA9.14
310PITOIS Jean Luc01:25:25396M2MFRA9.13
311BEAUDOUIN Jean Pierre01:25:4838M2MFRA9.09
312JULES Sebastien01:25:56259CHOUZY GAMBETTESM1MFRA9.08
313THOMAS Benjamin01:25:56492SEMFRA9.08
314CHASSIER Benoit01:26:00105FORTY ONE 4 T ONEM1MFRA9.07
315BATAILLE Christophe01:26:1134M1MFRA9.05
316LE CORVAISIER André01:26:24277M2MFRA9.03
317DUBOIS Guillaume01:26:33165VINEUIL SPORTS BASKETSEMFRA9.01
318JOAQUIM Dimas01:26:34252M1MFRA9.01
319BIZIEUX Jerome01:26:4058ASJ RUNNINGSEMFRA9.00
320LEBON Leo01:26:50285LEBONJUMFRA8.98
321TONNAIRE Guillaume01:27:02493SEMFRA8.96
322LEBON Thierry01:27:03286S/L AS MAROLLESM1MFRA18068838.96
323BERTHE Guy01:27:4246ASJ RUNNINGM2MFRA8.89
324CAVALLA Andre01:28:0598M3MFRA8.86
325DEBREE Serge01:28:37136COURIR A SAINT GERVAISM3MFRA8.80
326BREUCQUE Jean-Charles01:28:4281ATSCAFM2MFRA8.79
327VAUTHIER Alban01:28:51506SEMFRA8.78
328DEBOUT Guillaume01:28:57135M1MFRA8.77
329TESSIER Sebastien01:29:13486LABLEE TESSIERM1MFRA8.74
330LABLEE Frederic01:29:15261LABLEE TESSIERSEMFRA8.74
331BESNARD Jean-Luc01:29:1951ASJ RUNNINGM2MFRA8.73
332RIVINOFF Jean-Michel01:29:26436M2MFRA8.72
333LUCAS Mickael01:29:36306M1MFRA8.71
334DUQUERROY Raphaël01:30:12172VENDOMEM1MFRA8.65
335GRESLE Philippe01:30:38223GRESLEM2MFRA8.61
336LEVERGE Patrick01:30:44299M3MFRA8.60
337PLACIER Franck01:30:48398M1MFRA8.59
338WOJTIUK Andy01:30:53523SEMFRA8.58
339GROM Lubos01:30:58226M2MFRA8.57
340DAUBIGNARD Jerome01:31:16128SEMFRA8.55
341ANJORAN Mickael01:31:177SEMFRA8.54
342PEREIRA Jose Manuel01:31:28384M3MFRA8.53
343HAUSSAIRE Jean01:31:41236M2MFRA8.51
344AUVRAY Frédéric01:31:5215AS ROTO SPORTS RUNNINGM2MFRA041-961580508.49
345BRIERE Olivier01:31:5682M1MFRA8.48
346SALCEDO Laurent01:32:16454M1MFRA8.45
347DORE Stéphane01:32:35158M2MFRA8.42
348GAY Serge01:32:49204LA BALGENCIENNEM3MFRA8.40
349BARRAUD Bruno01:33:2531MYRIAM ET BRUNOM2MFRA8.35
350VILLEDIEU Patrice01:34:50515M2MFRA8.22
351BOULBES Antonin01:34:5270BOULBESSEMFRA8.22
352IORDACHE Viorel-Eugen01:36:24247M1MFRA8.09
353LEVALLOIS Samuel01:36:34298M1MFRA8.08
354BAZIN Jean-Lucien01:36:4936FAREVASEMFRA8.06
355LENORMAND Jean Paul01:36:58295M4MFRA8.04
356TONNAIRE Julien01:37:17494SEMFRA8.02
357RETHORE Philippe01:37:52427DES AILES POUR JULES ET LOUISEM1MFRA7.97
358BROSSARD Luc01:39:0184M2MFRA7.88
359REJEK Philippe01:40:02423M2MFRA7.80
360POHU Thierry01:42:59400COURIR A SAINT GERVAISM2MFRA7.57
361PUIS-CAILLARD Fabien01:43:40417M1MFRA7.52
362BEUTIER Jeremy01:44:1953SEMFRA7.48
363GABORIT Vincent01:45:43199M1MFRA7.38
364LAIGNEAU Sebastien01:48:03264OTC45M1MFRA7.22
365RABIER Jean02:02:15418M5MFRA6.38
366RENAUDIN Nicolas02:31:08681M2Mfra5.16
logo_onsinscrit